Auction 802T, Lot # 241
Manuel Felguerez (Zacatecas, 1928-) Lote de serigrafías. Consta de: a) Abstracto. Firmada. Dimensiones: 31 x 35 cm. b) Abstracto. Serie 90/100. Firmada. Dimensiones: 31 x 35 cm. Enmarcadas. Piezas: 2 Estimado $4,500-5,500